В Турции гражданка Кыргызстана покончила с собой



В Турции гражданка Кыргызстана покончила с собойВ турецком городе Адана 31-летняя гражданка Кыргызстана А. Н. покончила с собой, повесившись в ванной. Об этом сообщает турецкое издание Milliyet.

Известно, что женщина снимала квартиру в районе Торос. Кыргызстанка работала в Адане няней и присматривала за детьми местной семьи. Утром 25 января женщина не пришла на работу. Работодательница позвонила ей, но на звонки никто не отвечал. Несколько часов спустя она обратилась в полицию.




В свою очередь сотрудники полиции пришли в квартиру, в которой проживала А. Н. Постучавшись в дверь и не услышав ответа, было решено взломать замок. Попав во внутрь квартиры полицейские обнаружили 31-летнюю А. Н. повешенной в ванной на колготках.

На месте была назначена соответствующая экспертиза. Согласно первому отчету, в квартиру женщины никто не входил, а сама дверь была заперта изнутри. Также, согласно информации соседей, в квартире женщина проживала одна. Вывод первой инстанции - кыргызстанка совершила самоубийство.

Тело кыргызстанки было изъято из морга судмедэкспертами для вскрытия.