В Джалал-Абаде двое парней изнасиловали 18-летнюю девушку



В Джалал-Абаде двое парней изнасиловали 18-летнюю девушкуОб этом сообщили в УВД Джалал-Абадской области. Как уточняется, 13 июля, с заявлением в милицию житель села Ан-Арык Токтогульского района, 1979 года рождения, который сообщил, что 12 июля, неизвестные мужчина посадили его несовершеннолетнюю дочь, 2001 года рождения, в автомобиль и скрылись.

Со слов заявителя, его дочь вывезли на участок Ак-Жар села Жетиген и в машине изнасиловали. Родственники обнаружили девочку в салоне брошенного автомобиля.




В ходе оперативно-розыскных мероприятий, милиционерами были задержаны двое подозреваемых, 1997 годов рождения Н. уулу. Ш. и К. уулу. С. Они жители села Озгоруш Токтогульского района. Было возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование" УК КР. Решением суда они водворен в СИЗО на срок следствия. В отношении девочки назначены все необходимые экспертизы. Арестованные признали свою вину.

Кроме того, стало известно о том, что у девочки возможно имеются психические отклонения и именно этим воспользовались насильники. Они обманом усадили ее в машину и вывезли в горную местность.