В Иссык-Кульской области пьяные мужчины угнали авто, и продолжили в ней застолье



В Иссык-Кульской области пьяные мужчины угнали авто, и продолжили в ней застольеВ Иссык-Кульской области пьяные мужчины угнали авто, и продолжили в ней застолье. Об этом сообщили в УВД Иссык-Кульской области.
По данным пресс-службы, 6 мая в ОВД Каракола обратился местный житель. Он сообщил, что в ночь с 5 на 6 мая неизвестные угнали со двора «Мерседес-Бенц-312».
В ходе расследования установлено, что почти сразу после угона, автомашина обнаружена на окраине села Арал Тюпского района. Подозреваемые задержаны за распитием спиртных напитков в краденой машине.
Ими оказались 24-летний житель села Тюп А. Рыскелди, 26-летний житель села Сары-Камыш Ак-Суйского района Б. Кумушбек и 53-летний житель села Тюп К. Болот, которые полностью признали свою вину в угоне.
По показаниям задержанных, в тот день они в Караколе распивали спиртные напитки и решились прокатиться на машине. Увидев стоявшую во дворе автомашину, они ее угнали.+




По факту возбуждено уголовное дело по ст. 172 (Неправомерное завладение автомобилем или иным автомототранспортным средством) УК КР. Задержанные водворены в ИВС ОВД Каракола. Ведутся следственные мероприятия.