В селе Беловодском мужчина сбил трех девочек и скрылся с места происшествия



В селе Беловодском мужчина сбил трех девочек и скрылся с места происшествияВ селе Беловодском Московского района Чуйской области мужчина совершил автонаезд на трех девочек и скрылся с места происшествия, сообщила пресс-служба Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД.

Согласно ее данным, наезд произошел 12 апреля в 16.50.

"В результате пострадали 4-летняя Г. Ш., 6-летняя Б. А. и 7-летняя Д. А., которых доставили в ближайшую больницу. Факт ДТП был зарегистрирован в ОВД Московского района", — говорится в сообщении.




Сотрудники местного УОБДД провели оперативно-разыскные работы, в ходе которых установили марку машин. По горячим следам в результате обхода дворов и проверки автомобилей в селе Беловодском был найден Mercedes "с признаками совершения ДТП". Задержан подозреваемый в автонаезде — 64-летний К. Б., который, по словам правоохранителей, признался в содеянном.

Возбужденно дело по статье 281 "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств" Уголовного кодекса КР. Задержанный водворен в ИВС.