В Базар-Коргонском районе в результате семейной ссоры погиб один человек, пятеро в больнице



В Базар-Коргонском районе в результате семейной ссоры погиб один человек, пятеро в больнице По предварительным данным, ссора с поножовщиной произошла вечером 21 февраля в селе Кызыл-Ай сельского округа Сейдикум. Мужчина пришел в дом к своей теще. Мужчина, находясь в доме, нанес удары четверым, а после вышел на улицу и ударил двух жителей села. Один из них от полученных ножевых ранений скончался на месте.

В больницу были доставлены:

- М.У., 1971 года рождения, у нее проникающее ножевое ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов;

- К.К., 1978 года рождения, у него проникающее ножевое ранение с повреждением внутренних органов;

- М.М., 2012 года рождения, у него непроникающее обширное ножевое ранение левой боковой поверхности грудной клетки;

- Ж. кызы Г., 1993 года рождения, у нее множественная резано-колотая рана волосистой части головы и обеих верхних конечностей.




- Ч.Б., 1960, у него множественное ножевое ранение правой плечевой области и шеи.

Скончавшимся является Б.К., 1984 года рождения.
Позже пресс-служба МВД распространила сообщении о задержании мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. В результате преступных действий указанного лица один человек скончался от полученных ранений, пятеро находятся в больнице, среди них 6-летний ребенок.

Так, 21 февраля гражданин Б.Т., 1984 года рождения, ранее неоднократно судимый житель Узгенского района, в состоянии алкогольного опьянения ворвался в дом бывшей супруги. Злоумышленник из хулиганских побуждений нанес ножевые ранения бывшей супруге и ее нескольким родственникам. Тяжкие телесные повреждения получили также прибежавшие на шум соседи, один из них гражданин Б.Т., 1983 года рождения, скончался в больнице. После совершенного бывший зять скрылся в неизвестном направлении.

Подозреваемого задержали рано утром в поле на окраине одного из сел, где он скрывался от правоохранительных органов.