В Ысык-Атинском районе мужчина избил 78-летнюю бабушку



В Ысык-Атинском районе мужчина избил 78-летнюю бабушкуВ Ысык-Атинском районе мужчина избил 78-летнюю бабушку. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
По ее данным, сегодня, 31 января, в дежурную часть ОВД Ысык-Атинского района поступило сообщение о том, что в одном из сел избивают человека.
«Установлено, что неизвестный мужчина избивал 78-летнюю местную жительницу. На месте преступления задержан ранее судимый за разбой 27-летний Х.А. В тот вечер он пришел домой к женщине и попросил денег. Через некоторое время он вернулся и попросил еще денег, но хозяйка дома отказала. Однако это злоумышленнику не понравилось и он избил женщину, затем нанес несколько ударов ножом, после чего силой заставил показать все ее сбережения. Забрав 18 тыс. сомов, грабитель собирался скрыться, но в это время появился участковый милиционер», – говорится в сообщении.



Потерпевшая в тяжелом состоянии доставлена в территориальную больницу.
В настоящее время по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания РОВД. Проводится расследование.