В Тонском районе в результате ДТП погибли женщина и ее годовалый ребенок



В Тонском районе в результате ДТП погибли женщина и ее годовалый ребенокВ Тонском районе в дорожно-транспортном происшествии погибли женщина и ее годовалый ребенок.

Как сообщает Министерство здравоохранения КР, авария произошла в районе села Бар-Булак. По предварительным данным, среди пострадавших 9 человек. Двое пострадавших в ДТП скончались на месте, один был госпитализирован в отделение травматологии Балыкчинской городской больницы, шесть пострадавших госпитализированы в отделение экстренной медицинской помощи Тонской территориальной больницы.




Микроавтобус «Мерседес-Бенц» под управлением жителя села Тогуз-Булак Тюпского района ехал в сторону Бишкека. Произошло лобовое столкновение с автомобилем марки «Мерседес-Бенц», которым управлял 59-летний житель Ошской области. В легковом автомобиле находились женщина и трое детей. Женщина погибла на месте ДТП. Годовалый мальчик скончался в Балыкчинской больнице.

По данным МЧС КР, авария произошла 10 августа примерно в 14:06 на 49 км автодороги Балыкчы–Боконбаево–Каракол. Столкнулись грузовой микроавтобус (госномер I 8467 АА) и легковой автомобиль (госномер Z 0777 А). 5 человек, находившихся в легковом автомобиле, были доставлены в больницу. Пассажирка, 1992 года рождения, скончалась на месте.