В Бишкеке врачи госпитализировали двух мужчин, получивших серьезные ножевые ранения



Об этом 1 июня сообщили на станции Скорой помощи. Как сообщается, 31 мая в 23:18 поступил вызов о том, что на пересечении улиц Павлова и Рыскулова находятся тяжело раненые мужчины. На месте установлено, что пострадало трое мужчин. «Выяснить обстоятельства получения травм не удалось», - отметили в скорой.
Так, неизвестный парень азиатской национальности в возрасте примерно 20-25 лет в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в НХЦ с диагнозом проникающая колото-резанная рана верхней части живота с повреждением внутренних органов, внутреннее кровотечение и геморрагический шок III степени. Второй пострадавший неизвестный мужчина азиатской национальности, в возрасте примерно 25-30 лет, госпитализирован в НХЦ с диагнозом проникающая резаная рана поясничной области слева с повреждением внутренних органов, внутреннее кровотечение, геморрагический шок I степени и признаки алкогольного опьянения. К третьему пострадавшему бригаду Скорой помощи вызвали сотрудники милиции в ГОМ.




«Пострадавшему 41-летнему мужчине поставлен диагноз колото-резаные раны правой кисти, признаки алкогольного опьянения, помощь оказана на месте», - отметили в скорой.