В результате ДТП, произошедшего по ул. Алма-Атинская напротив Ботанического сада, погибли два человека, четверо пострадали



Сотрудники управления патрульной милиции Бишкека 15 апреля примерно в 21:40 выехали на дорожно-транспортное происшествие, которое произошло по ул. Алма-Атинская, напротив Ботанического сада, сообщает пресс-служба Патрульной милиции столицы.

По собранным ПМ материалам дела стало известно, что водитель автомашины «КамАЗ», двигаясь по улице Алма-Атинская в северном направлении, не справившись с управлением, совершил наезд на препятствие (бетонный блок), после выехав на встречную полосу движения, совершил столкновение с автомашиной «Хонда-Фит», следующей в противоположном направлении.




В результате ДТП водитель автомашины «Хонда» и его пассажир от полученных травм скончались на месте. Четыре пассажира с травмами доставлены в госпиталь, один находится в реанимации.

В настоящее время по факту ДТП начато расследование. Обстоятельства происшествия выясняет следственное управление ГУВД города Бишкек.