В Бишкеке милиционерами найден пропавший 4-летний ребенок



Бишкек "АиФ". В Бишкеке сотрудниками милиции найден пропавший 4-летний ребенок. Об этом 5 февраля сообщает пресс-служба МВД КР.

По ее данным, 2 февраля в службу 102 ГУВД Бишкека поступило сообщение о пропаже девочки 2009 года рождения. По словам обратившихся с просьбой о помощи родителей, девочка пропала примерно в 14 часов дня. Их дочь играла во дворе дома с другими детьми, но примерно через 20 минут ребенка на месте прогулки не обнаружили. Ее искали вокруг дома, на улице, в соседних дворах, но она бесследно исчезла.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Октябрьского района, следом туда направилась большая группа инспекторов по делам несовершеннолетних.




Были приняты все меры к розыску пропавшего ребенка: по тревоге поднят личный состав милиции, всем патрульным нарядам даны ориентировки с фотографией. Данная территория была разбита на квадраты и проводилось прочесывание местности, к поиску подключились добровольцы из числа местных жителей – соседей, они также принимали активное участие.

Благодаря оперативным действиям сотрудников милиции пропавший ребенок был найден и возвращен родителям. Определили девочку по приметам. Примерно через три часа, в 17 часов дня, ее обнаружили инспекторы по делам несовершеннолетних УВД Октябрьского района и милиционеры 1-го батальона патрульно-постовой службы ГУВД Бишкека на школьной площадке в двух-трех кварталах от дома.

По всей видимости, девочка играла и ушла вместе с детьми, перешла дорогу, потом оказалась на незнакомой местности.«Сводка» -


Комментарии (1)