В Чуйской области задержана 76-летняя женщина за избиение и угон автомобиля



В Чуйской области 76-летняя женщина задержана за избиение и угон автомобиля. Об этом сообщили в ГУВД области.

По данным ведомства, 7 июня 2004 года, примерно в 20.30, гражданка Ч.С.1939 года рождения с несколькими лицами вступив в предварительный сговор с целью завладения чужим имуществом пришли к дому в с.Ак-Жол Сокулукского района, где проживал гр. А.А., куда незаконно ворвавшись учинили беспорядок, после чего встретив на улице гр.А.А. причинили ему телесные повреждения и открыто завладели автомашиной марки «ВАЗ-2106» и скрылись в неизвестном направлении.

Данное уголовное дело приостановлено в связи с тем, что гр. Ч.С. объявлена в розыск.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками ОВД Сокулукского района 21 сентября 2015 года задержана гр. Ч.С. передана в следственное управление.




Кроме этого, задержан мужчина, избивший беременную сожительницу.

Сообщается, что в феврале 2013 года, примерно в 02.00, Т.Ж. 1978 года рождения, находясь в доме в Сокулукском районе беспричинно избил свою сожительницу А.А которая находилась на 31 неделе беременности, что привело к преждевременной отслойки плода (гипоксии плода) и недоношенности ребенка.

Данное уголовное дело направлено в суд, однако Т.Ж. не явился на процессы в связи, чем судом объявлен розыск и в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста.

22 сентября 2015 года мужчина задержан в Бишкеке и передан в следственный отдел, где постановлением суда он водворен в ИВС, в настоящее время уголовное дело находится в суде на рассмотрении.

Ссылка на новость: http://www.knews.kg/action/69881/