Феликс Кулов опровергает сообщение, что Арсен Сарбагишев, обвиняемый в причастности к мародерству, имеет отношение к «Ар-Намыс»



Лидер парламентской фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов опровергает, что Арсен Сарбагишев, обвиняемый в причастности к мародерству, имеет отношение к их партии. Об этом он заявил на заседании фракции.

По его словам, Сарбагишев является общественным помощником Эсенгула Исакова. На данный момент он водворен в СИЗО №1 по обвинению в причастности к мародерству. «Как только эта информация прошла в СМИ, я вызвал к себе Исакова, тот пояснил, что Сарбагишев давно уже не является его помощником. Он, действительно, вступил в партию в 2010 году по рекомендации нашего бывшего коллеги Акылбека Жапарова. Но, в конце концов, ошибаться могут все», - сказал Феликс Кулов.




В свою очередь, депутаты сделали Кулову замечание, что не стоит такие вопросы выносить на повестку дня, поскольку это просто неэтично. К тому же, Сарбагишев уже не является ни членом партии, ни помощником их коллеги Эсенгула Исакова.

URL: http://www.24.kg/parlament/160058-feliks-kulov-oprovergaet-chto-arsen-sarbagishev.html