Го Шэнкунь выразил восхищение Алмазбеку Атамбаеву за уровень управления государством



Бишкек АИФ.

«Вы обладаете высочайшим уровнем управления государством, мы просто вами восхищаемся», - сказал сегодня, 30 апреля, министр общественной безопасности КНР Го Шэнкунь в ходе встречи с президентом Алмазбеком Атамбаевым.

«Между нашими странами идет сотрудничество в различных направлениях, в том числе и инфраструктурных. Есть хорошие результаты. Наша делегация находится в Кыргызстане несколько дней, все, что мы увидели в вашей стране, говорит о том, что Вы, как президент, обладаете высочайшим уровнем управления государством и мы просто восхищаемся вами», - сказал Го Шэнкунь.




В ходе встречи министр общественной безопасности КНР, поблагодарил главу государства за теплый прием и передал привет от председателя КНР.

«На протяжении 3 дней, которые мы находимся в Кыргызстане, мы увидели, что в стране обеспечивается стабильность и повышается уровень жизни вашего народа. Кроме того, в ходе визита мы с коллегами провели 8 заседание секретарей безопасности ШОС, где обсудили торговлю между нашими странами, а также взаимодействие в сфере правоохранительных органов, как сделать его еще более всесторонним и эффективным», - отметил Го Шэнкунь.