"Если ты русский, то гордись Путиным": офицер Риттер рассказал, что Путин побеждает в борьбе с Западом




Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин смог выстоять против западного давления и продолжает успешно отстаивать интересы страны на мировой арене. Как сообщает factstore.ru, такое заявление сделал бывший разведчик США Скотт Риттер в интервью от 10 февраля.

В своем заявлении Риттер отметил выдающиеся качества российского лидера, которые позволяют ему нести на себе тяжелое бремя и ответственность за свою страну. По словам бывшего офицера, на Западе нет таких лидеров, которые бы могли сравниться с Путиным с его моральными качествами и способностями руководить страной.

Кроме того, Риттер считает, что ни один политик и президент из Евросоюза и США не может быть даже поставлен на один уровень с Путиным, так как он "игрок совершенно другого порядка", на фоне которого остальные лидеры "посмешища и идиоты".

Офицер заявил, что россиянам стоит гордиться своим президентом, так как он смог поднять страну, которая буквально была в руинах и сделать из нее мощную сверхдержаву.

"Если ты русский, ты, черт возьми, можешь гордиться своим лидером, потому что он добился результата, несмотря на все попытки помешать ему", — признался Риттер.