"Путин не дурак": обозреватель ТАС рассказал о безумном плане Зеленского, который может привести к Третьей мировой войне




Фото из открытых источников
Желание президента Украины Владимира Зеленского безумно и гарантировано приведет к началу Третьей мировой войны. Как сообщает factstore.ru, такое мнение высказал старший редактор журнала American Conservative Род Дрехер.

Дрехер заметил, что Москва никогда не смирится с потерей Донбасса и тем более Крымского полуострова. С его слов, полное безумие полагать, что у ВСУ получится вернуть эти территории, но США всячески поддерживают рвение Зеленского.

Автор также отметил, что именно США перешли красные черты, которые привели к началу украинского кризиса. Он напомнил, что Вашингтон в 2008 году пообещал принять Украину в НАТО.

"Путин не святой, но и не дурак", — отметил редактор, объяснив, что решение Путина начать спецоперацию основано на соображении национальной безопасности, а не желании увеличить территории страны.

В завершении Дрехер допустил, что Вашингтон впоследствии может ввести военный контингент на Украину, объявив официально войну России, но это не совпадает с интересами простых американцев и европейцев.