Компания «АЮ» начинает строительство крупнейшего спортивного комплекса в Средней Азии



В Бишкеке начинается строительство крытого спортивного комплекса «АЮ», который станет самым крупным не только в Кыргызстане, но и во всей Средней Азии. Общая площадь объекта составляет 43 000 кв.м, который будет включать в себя залы для мини-футбола, волейбола, баскетбола, гандбола, тенниса, арены для видов единоборств и бокса, также помещения для занятий фитнесом, аэробикой, беговые дорожки и т.д. Об этом сообщила пресс-служба компании «АЮ».

В компании уверены, что данная инициатива со стороны компании «АЮ» будет положительно встречена жителями столицы, ведь с открытием комплекса тысячи людей могут заниматься любимыми видами спорта, десятки тренеров могут быть трудоустроены и смогут воспитать достойных спортсменов.




«Столь масштабное спортивное сооружение, мы считаем, будет способствовать развитию спорта и укреплению здоровья горожан. Надеемся, что этот комплекс уже скоро станет родным домом для будущих спортсменов города и настоящей гордостью каждого бишкекчанина», - отметило руководство спорткомплекса «АЮ».

Спорткомплекс «АЮ» — это проект для народа и поэтому в создании плана комплекса могут принять участие все желающие. Часто именно со стороны общественности исходят конструктивные и прогрессивные идеи. Компания открыта для обсуждения и ждет предложений по качественной реализации проекта на электронный адрес: [email protected].

За ходом строительства можно будет наблюдать в онлайн-режиме. Для этого на специально созданной интернет площадке будут выкладываться регулярные фотоотчеты.