Где и когда смотреть матч Украина — Англия 3 июля 2021 года



Где и когда смотреть матч Украина — Англия 3 июля 2021 года

Москва, 03.07.2021, 06:25:07, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Стало известно, когда играют сборные Украины и Англии, а также в каком городе состоится этот поединок. Сборная Украины совершила настоящую сенсацию и будет играть на стадии 1/4 впервые в своей истории.

  • Где и когда играют Украина и Англия
  • Стала известна бригада арбитров на матч Украина — Англия 3 июля 2021 года


Где и когда играют Украина и Англия


Болельщики сборной Украины совершенно точно запомнят этот чемпионат Европы. Дело в том, что команда очень плохо выступила в группе, набрала всего три балла за счет победы над Северной Македонией, но все равно вышла в 18. Более того, на этом “фортуна” не закончилась, ведь команда одолела крепких шведов со счетом 2-1 и вышла в стадию 1⁄4.


Для Украины отметка 1⁄4 финала является лучшим показателем с 2006 года, когда сборная сыграла на этой же стадии, но на чемпионате мира. У украинцев временами бывает очень хорошая игра, например, в первом туре группового этапа сборная хорошо играла против Нидерландов. Команда забила два гола и имела шансы сравнять, но удача отвернулась от украинцев в тот момент. В поединке с Северной Македонией было не так уж и легко, тем не менее, команда выиграла, а последний матч с Австрией сборная проиграла.


Где и когда смотреть матч Украина — Англия 3 июля 2021 года



Для Англии этот отбор и вовсе был невероятно легким. Команда ни разу не пропустила, кроме того, Англия практически не забивала, но этого все равно хватило, чтобы попасть в 1⁄8. В этой стадии сборная Англии сыграла против Германии и в своем стиле обыграла эту грозную команду, поединок закончился со счетом 2-0. Сборная Англии до сих пор остается единственной сборной, которая еще ни разу не пропускала на турнире.


Поединок Украина — Англия состоится 3 июля 2021 года в Риме. Матч можно будет посмотреть в 22:00 по Москве, трансляцией поединка займется телеканал «Первый канал».


Стала известна бригада арбитров на матч Украина — Англия 3 июля 2021 года


Где и когда смотреть матч Украина — Англия 3 июля 2021 года


Стало известно, кто станет главным арбитром встречи Украина — Англия. Поединок состоится 3 июля 2021 года. Сообщается, что матч будет судить немецкая бригада судей во главе с Феликсом Брыхом. Также известно, что помогать судье будет испанский арбитр Карлос дель Серро Гранде. Арбитры, которые назначены на этот поединок, отличаются своим профессионализмом, на них крайне редко жалуются топ-клубы, а значит, поединок будет как минимум интересным.


Главным арбитром системы VAR (видеоповторы) назначен Марко Фритц. Также известно, что первыми ассистентами арбитра VAR будут Кристиан Дингерт и Кристиан Гительман. Третий ассистент судьи на VAR — Бастиан Данкерт. Стоит отметить, что Феликс уже работал на поединке сборной Украины на ЕВРО 2020. Это был матч первого тура, когда украинская сборная проиграла Нидерландами 3-2.