Тимати подарил победительнице шоу «Холостяк» драгоценное кольцо с бриллиантом



Тимати подарил победительнице шоу «Холостяк» драгоценное кольцо с бриллиантом

Москва, 31.05.2021, 21:46:02, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Знаменитый музыкальный исполнитель Тимур Юнусов выбрал свою любовь на проекте «Холостяк». Его избранницей стала Екатерина Сафарова. Известно, что Тимати подготовил для Екатерины кольцо, которое стоит баснословных денег.


  • Известна ли стоимость обручального кольца Тимати
  • Кто такая Екатерина Сафарова

Известна ли стоимость обручального кольца Тимати


В субботу, 29 мая 2021 года, именитый музыкальный исполнитель Тимур Юнусов, который также известен как Тимати, выбрал Екатерину Сафарову в качестве своей новой возлюбленной. Екатерина — прекрасная девушка, она знает испанский, живет в Барселоне, и, если верить слухам, у нее был роман с футболистом Неймаром. Девушка отрицает романтические отношения с футболистом, но говорит, что они хорошие друзья.


Известно, что финал шоу «Холостяка» состоялся на вертолетной площадке с видом на Дубай. Трек Тимура стал саундтреком к этому шоу. Зрители на самом деле слышали финальную композицию на протяжении всего сезона, когда на экране показывали заставку выпуска. Стоит отметить, что рэпер «засветил» драгоценное кольцо еще до того, как выбрал фаворитку. Цены на кольца такого бренда стартуют от 350 тысяч рублей. Это кольцо можно назвать самым простым, а не то, что подарил Тимати. Это значит, что подаренное Тимуром кольцо стоит более одного миллиона рублей.


Тимати подарил победительнице шоу «Холостяк» драгоценное кольцо с бриллиантом


Тимати и раньше показывал драгоценное кольцо. Тогда сообщалось, что его ценник не превышает отметку в 300 тысяч рублей, но, как выяснилось позже, все “эксперты” ошиблись. По словам Тимура, ему совсем не жалко потратить столько денег на свою любовь.


Кто такая Екатерина Сафарова


37-летний Тимур Юнусов выбирал между Алисой Грабовой и Екатериной Сафаровой. В итоге победительницей стала вторая девушка. Сама Екатерина уже успела прокомментировать победу в этом шоу. Девушка заявила, что была влюблена в Тимура с самого начала проекта. Ей нравится все, что из себя представляет рэпер. Также Екатерина выразила слова благодарности всем, кто причастен к созданию этого шоу. Она рада, что ей удалось встретить мужчину своей мечты.




Тимати подарил победительнице шоу «Холостяк» драгоценное кольцо с бриллиантом


По словам Екатерины, прошлым летом она рассказала своим родственникам, что ей хочется перемен, интересных приключений и ярких эмоций. После этого сестра Екатерины предложила ей посетить кастинг шоу «Холостяк». В итоге было принято решение так и сделать. По словам Кати, она не знала, кто такой Тимати, все, что ей было известно — он хорошо поет и симпатичный.


Екатерина появилась на свет в столице Российской Федерации, но большую часть своей жизни провела в Испании. В Барселону девушка эмигрировала в детстве, вместе со своими родителями. Известно, что Катя отлично говорит на испанском языке, она обучается в Британском университете. Когда у Кати появляется свободное время, она снимается для разных журналов, например, она снималась для российского Elle. Екатерина обожает спорт, она занимается теннисом, боксом и фитнесом.


Катя не скрывает тот факт, что сделала грудь путём хирургического вмешательства. Рост Екатерины — 167 сантиметров, а вес — 50 килограмм. В Сети можно встретить слухи о том, что Екатерина встречалась с футболистом Неймаром. Сама девушка говорит, что они друзья. Футболист и модель часто видятся друг с другом, она прилетает в Париж, посещает его игры. При этом никакой официальной информации о романе никогда не было.


Фото драгоценного кольца для Екатерины Сафаровой


Тимур Юнусов продемонстрировал кадры нового кольца, которое предназначается для победительницы проекта — Екатерины Сафаровой.


Тимати подарил победительнице шоу «Холостяк» драгоценное кольцо с бриллиантом