"Сегодня, 11 июня, в полночь возобновляется подача горячей воды в квартиры горожан", - сообщил технический директор ОАО "Бишкектеплосеть" Михаил Курганов



Бишкек АИФ. Напомним, без коммунальных удобств жители столицы живут с 13 мая. Кроме того, за этот месяц наверняка придется гораздо больше платить по счетам за природный газ. Ведь воду многим приходилось греть на газплитах. Налицо две существенных потери.

Правда, некоторые бишкекчане пользовались "Аристоном". Выгода очевидна. Но если они позабудут его отключить, из-под крана с горячей водой пойдет холодная, напоминает Курганов. И призывает самим позаботиться о себе, а не ждать, когда по вызову придет специалист предприятия тепловых сетей.




В ремонтный период выполнен солидный объем профилактических работ. Продолжается реконструкция магистрального трубопровода в 7-м микрорайоне и по улице Фучика. Финал планируется на август.

"Замена прохудившихся сетей не отразится на подаче горячей воды. Жители окрестных многоэтажек получат ее наравне со всеми", - заверил Михаил Курганов.

URL: http://www.vb.kg/231708