Иосиф Пригожин готов стать продюсером Алмазбека Атамбаева



Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев спел еще одну песню собственного сочинения, которая называется "Я не могу без тебя жить". Видеонарезку опубликовала на YouTube компания ORDO Production.

Ранее Атамбаев спел песню "Судьбе назло". За шесть дней она набрала более 170 тысяч просмотров. Эту песню перепели даже профессиональные певцы.
Творчество президента стало одной из самых обсуждаемых тем не только в Кыргызстане, но и в России. Во время эфира новостной передачи "Россия 24" песни Атамбаева были в топе обсуждения.




Продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что не против стать продюсером главы КР.

"В нашем мире возможно все, как показывает практика. Если ему понадобится продюсер — я готов. Если говорить о том, насколько это будет успешно… Ну, слушайте, Джон Керри играет на гитаре, Биилл Клинтон — на саксофоне, кто-то книги пишет. Политики тоже бывают талантливыми людьми",— заявил Пригожин.

Пресс-служба главы государства сообщила, что к юбилею он решил записать на CD-диск пять своих песен на русском языке в качестве подарка родным и близким. Позже выйдет альбом с пятью песнями на кыргызском.