4-5 января по Кыргызстану ожидается снег и понижение температуры



Агентство по гидрометеорологии при Министерства чрезвычайных ситуаций предоставляет бюллетень прогноза погоды с 1 января до 5 января 2016 года.

В городе Бишкек 1 января без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 0…+2°, максимальная температура воздуха днем +10…+12°.

В городе Ош 1 января без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 0…+2°, максимальная температура воздуха днем +11…+13°.

1 января в отдельных горных районах небольшой снег, по остальной территории без осадков. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду.




2 января и 3 января ночью без осадков. 3 января днем в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду. 3 января местами с порывами до 15-20 метров в секунду.

4-5 января на большей части территории снег, местами интенсивный. Понижение температуры воздуха.