В "противороссийский" ров свалился танк украинской армии



Украинский танк свалился в ров, который был вырыт в качестве препятствия для прохождения российской военной техники через границу. На помощь первому кинулся второй танк. Но тоже застрял.

Известно, что противотанковые траншеи на российско-украинской границе были подготовлены по распоряжению Сергея Таруты, бывшего губернатора Донецкой области и новоизбранного депутата Рады.

На Украине об оградительных сооружениях против РФ заговорили в апреле, а также о противотанковой траншее, которая практически по всей украинско-российской границе должна помешать вхождению тяжелой техники в Незалежную. Киев как будто готовился к длительному вооруженному конфликту. На границу между Украиной и Молдовой также шли работы по сооружению огромного 450-километрового рва.




Обращаем внимание читателей, что российские танки хорошо справляются с таким препятствием как траншеи. Остается вспомнить известную пословицу: не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Pravda.Ru писала ранее, что украинская сторона решила самостоятельно расставить знаки, обозначив линию границы с Россией там, где еще не завершена демаркация. По словам Арсения Яценюка, это укажет России, что она не может зайти на территорию Украины