Гульнара Каримова рассказала, где ее мать прячет миллионы



Старшая дочь президента Узбекистан продолжает выкладывать в Twitter подробности о делах своей матери, которую она не раз обвиняла во всех бедах семьи. В частности, она пишет об "афёрах" и "интригах" со стороны матери и младшей сестры.

Гульнара Каримова обвиняет всех, кто находится в подчинении у ее отца, в воровстве. "У него все в подчинении! Поэтому и миллиардеры зашкаливают из них!", — пишет она, недоумевая по поводу того, что отцовские миллионы прячут от него.

"Никто не был чист! Но маме посадить племянника, кто приносил миллионы по её учению, складывать это под в ванной отца в тайне от него!", — возмущается Гульнара.




Она также сообщает о том, где её мать хранит деньги, которые "приносил" её арестованный племянник Акбарали Абдуллаев. "Там в Фергане пачками людей похватали, типа деньги ищут, а что их искать, они у неё в отстроенном доме, в ювелирке… Извращение!", — пишет Гульнара.

Ранее Гульнара Каримова сообщала, что в октябре ее двоюродного брата Акбарали Абдуллаева арестовали именно по "распоряжению" ее матери, чтобы захватить его бизнес в Ферганской долине. Тогда Каримова попыталась заступиться за брата, однако в ответ ее мать Татьяна якобы "пообещала, что уничтожит" ее за это.