69-летняя Алла Пугачева в третий раз стала матерью



69-летняя Алла Пугачева в третий раз стала матерьюВ семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина появился третий ребенок. Как пишет «Узнай всё», 69-летняя певица стала опекуном ребенка из-за зависимости от наркотиков его настоящих родителей. Отец мальчика — единственный племянник Пугачевой Влад, сын погибшего брата Примадонны Евгения. Влад и Виктория с сыном

Влад Пугачев долго употреблял наркотики и даже пытался лечиться, но срывался. Его отправили в реабилитационный центр, где он встретил будущую жену Викторию, которая также лечилась от зависимости. У пары родился ребенок, молодые родители на время отказались от наркотиков, но безуспешно.




Не так давно Влад стал инвалидом — у него поврежден паховый нерв, теперь он передвигается на коляске. Его жена попала в больницу после передозировки и находилась в коматозном состоянии, а когда пришла в себя, узнала, что сына взяла Алла Пугачева. Певица пригрозила нерадивой матери отобрать у нее ребенка навсегда, если та продолжит принимать наркотики. Влад находится в Израиле на реабилитации. В 2015 году Алла Пугачева оформила над мальчиком временное опекунство, но теперь стала официальным опекуном ребенка.