В Северной Осетии зрители выступили за отмену концерта Ольги Бузовой



В Северной Осетии  зрители выступили за отмену концерта Ольги БузовойДепутат законодательного собрания Северной Осетии, главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев от имени своих избирателей попросил отменить концерт Ольги Бузовой во Владикавказе.

По словам Тедеева, которыми он поделился на своей странице в Инстаграме, к нему обращаются жители города и республики, которые просят не допустить уже анонсированного концерта.




«Считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей "Дома-2" на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой», - пишет Тедеев.

Как сообщает Лента.ру, в прошлом месяце был отменен концерт Бузовой в саратовском театре оперы и балета. Местные жители возмутились возможностью выступления новоявленной звезды на сцене храма культуры.