В Китае отец жениха сорвал свадьбу, поцеловав невесту взасос



Отец жениха на свадебной церемонии в КНР повел себя недостойно и расстроил торжество. Инцидент произошел в одном из ресторанов округа Яньчэн, куда счастливые молодожены и их гости прибыли после официальной регистрации брака, сообщает Vladtime.ru.

Во время торжества свекор повел невестку к микрофону, чтобы произнести поздравления, но что-то пошло не так. Прервав возвышенные речи, он вдруг прижал к себе новоявленную родственницу и начинал страстно целовать. Под возмущенные крики ведущего и гостей, невеста безуспешно пыталась вырваться из объятий, пока ей на помощь не пришел супруг. Мужчина начал на повышенных тонах выяснять отношения с собственным отцом, после чего в зале возникла потасовка. Очевидцы сняли произошедшее на видео и выложили в Сеть, где ролик обрел вирусную популярность.




Известно, что позже свекор все-таки принес извинения перед молодой семьей за свой недостойный поступок. Он объяснил неадекватное поведение тем, что очень волновался и выпил много спиртного.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что цыгане из Новосибирска устроили в магазине свадьбу детей. Как сообщают очевидцы, свадьба прошла в холле первого этажа одного из торгово-развлекательных центров города, прямо у эскалаторов. Молодая невеста была одета в белое платье и фату, девочке 14 лет. Ее 11-летний избранник тоже в парадном костюме. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту. А вот администрация торгового центра на проведение странной церемонии никак не отреагировала.