Космонавты МКС отказались показать землянам НЛО (видео)



Космонавты МКС отказались показать землянам НЛО (видео)На днях астронавтов международной космической станции вновь посетили пришельцы (это случается довольно часто). Например, 27 апреля в объектив видеокамеры, установленной на борту МКС, попал неопознанный летательный объект. Шарообразный НЛО попеременно светился разными цветами и явно был замечен космонавтами, однако последние «официально проигнорировали» появление «летающей тарелки» (esoreiter.ru).
Судя по всему, звездоплаватели на борту Международной космической станции наблюдали за приближением светящегося шара в просвете между конструкциями МКС, но предпочли скрыть этот факт от пользователей Интернета. Так, через несколько секунд после появления НЛО веб-камера, вместо того чтобы рассмотреть неопознанный объект как можно лучше, тут же почему-то «наехала» крупным планом на один из модулей, не представляющих никакого интереса, надо полагать, даже для самих астронавтов, и загадочная точка в космосе, естественно, перестала попадать в ее объектив.



Таинственную аномалию заметил уфолог и виртуальный археолог, известный завсегдатаям Всемирной паутины под псевдонимом Streetcap1. Исследователь отмечает, что постоянно записывает с экрана компьютера все, что попадает в объектив камеры МКС, а потому и данный, весьма щекотливый для космонавтов, момент с появлением НЛО не ускользнул от специалиста. Streetcap1 утверждает, что космонавты избежали своих прямых обязанностей (а кто сказал, что это их прямые обязанности, а не наоборот?) и не стали изучать приближающуюся к ним «летающую тарелку», предпочтя скрыть этот факт от мировой общественности.
НЛО, который можно лицезреть на представленной ниже записи, действительно интересен. Шарообразная структура, находящаяся в поле зрения камеры совсем недолго, тем не менее, успевает за это время несколько раз поменять свой цвет, поочередно приобретя розовый, голубой и зеленый оттенки.