Реальным хозяином на Украине является посол США



Бывший премьер-министр Украины возмутился визитом посла США Джеффри Пайетта в Закарпатье, назвав его "реальным хозяином"Украины, принимающим решения.
В то время как ни президент Украины Петр Порошенко, ни нынешний премьер Арсения Яценюка, не нашли времени для визита в проблемный регион, туда для урегулирования возникшей ситуации отправляет американский дипломат. Реальный хозяин Украины едет наводить порядок, пишет Азаров в фейсбуке:
" В Закарпатье ждут реального хозяина. Ведь по факту в Украине реальным хозяином является посол США. Нужно было одернуть зарвавшегося Коломойского, Пайетт вызвал его на ковер, и тот сразу стал «шелковым». Надо было внедрить Саакашвили в Одессу, и тут инструктаж местного чиновничества проводит Пайетт. Так называемая Верховная Рада не хочет голосовать за поправки к Конституции, и тут опять Пайетт".



Азаров отмечает, что это унизительно и во время его политической деятельности такого не было. Сейчас посол фактически стал генерал-губернатором, на которого можно смело возлагать все проблемы нынешней Украины.
"При этом марионеточном режиме по факту он стал генерал-губернатором. Надо же и де-юре это формализовать, внести соответствующие поправки в Конституцию. И всех расставить по своим местам".
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/azarov-po-faktu-268/