В Бишкеке обнаружен мешок с трупом



Бишкек "АиФ". В Бишкеке обнаружен мешок с трупом, по подозрению задержаны подруги убитой. Об этом сообщает Министерство внутренних дел.

По данным ведомства, на улице Ак-Муз в Первомайском районе обнаружен мешок, в котором находилось тело женщины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным милиции, убитая - 29-летняя уроженка Кеминского района Чуйской области.

Сообщается, что по подозрению в совершении убийства задержаны 4 женщины и 1 мужчина. По их словам, преступление совершено накануне на почве пьяной ссоры. Основная подозреваемая 29-летняя уроженка Джалал-Абадской области призналась, что во время драки несколько раз ударила знакомую бутылкой по голове, а после добила осколком стекла.




По подозрению в соучастии также задержаны две уроженки Нарынской области, 36-летняя жительница Иссык-Кульской области и 28-летний житель столичной новостройки «Ак-Босого». Они, по данным следствия, помогали избавляться от трупа. Убитую завернули в мешок, его оставили на соседней улице возле трансформаторной будки.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 97 «Убийство». Ведется расследование.


Комментарии (1)