Гульнара Каримова продолжает разоблачать вице-премьера Узбекистана Рустама Азимова, написав о его $4 миллиардном состоянии



Бишкек "АиФ". Гульнара Каримова на своей странице в Твитере вновь обсуждает вице-премьера Узбекистана Рустама Азимова, где сливает новую информацию о его состоянии в $4 млрд.

Обсуждение Азимова Гульнара начала с вопроса, который она задаёт своим последователям: «Самое интересное, почему Озодлик делает скрытый пиар Азимова?» и привела ссылку на статью в узбекской службе Радио Свобода (Озодлик), опубликованной 28 марта под названием «Почему Рустам Азимов стал мишенью Гульнары Каримовой?».

В ответ на это сообщение пользователи начали посылать твиты в поддержку мнения Каримовой: «вот именно, слишком выраженный пиар, поэтому у меня сразу такие подозрения появились» (@gosslujashiy).

Вслед за этим посыпались обвинения в адрес Азимова. Так твитерчанин ‏@Eyes701 пишет Гульнаре : «Азимов мошенник! Все знают, что у него есть несколько миллиардов. Хорошие схемы придумал и гребет лопатой».

Пользователи также пытаются предупредить Каримову, что теперь со стороны вице-премьера и его сторонников могут начаться нападки на неё. Пользователь @DarseyMr отмечает: «Думаю, Азимов не один, наверняка ваша правда многих задела, теперь будут дружно стараться нагадить».




В ответ на это Гульнара подкидывает новый компромат на Азимова : «Ребята тут подсказывают, 4-ре миллиарда долларов!!! есть у Азимова.” Wow!))))».

За этим сообщением Гульнары последовали новые твиты пользователей, о том что вице-премьер «занимается очковтирательством и не боится обманывать Руководство страны» (@gosslujashiy).

Твитерчане также обвинили Озодлик в лоббировании интересов США: «Озодлик - Радио Свободы - инструмент США, играет ту музыку которую заказывают…следовательно кто-то за кого-то лоббирует)».

«О! Да!))там вообще веселье!сначала писали,что Азимов-кошелёк семьи" и вдруг сейчас стал защитником-рубежом,так сказать, «беспредела»,- отмечает Гульнара, добавив при этом : Именно поэтому я-здесь, на ленте!Надоело, однако, играть в эту игру и типа не понимать реалий!!!».

Напомним, что в конце марта на своём блоге Гульнара уже выступила с разоблачительным материалом против первого заместителя премьер-министра Узбекистана, министра финансов Рустама Азимова. Она обвинила его в махинациях при запуске нового проекта высокотехнологичного производства по выпуску в Навоийской свободной экономической зоне солнечных батарей.