Критик Бабичев предрек певцу SHAMAN большое будущее на российской эстраде




Фото из открытых источников
Музыкант Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, набрал на своем клипе "Я русский" более 3-ех миллионов просмотров. Как сообщает издание "Слово и Дело", музыкальный критик Евгений Бабичев видит в Дронове потенциальную звезду России.
Критик отметил неповторимость патриотичной песни Дронова. У певца получилось спеть про любовь к Родине по-новому, не шаблонно и самое главное, подчеркнул Бабичев, вовремя. По его мнению, песня Шамана вышла именно в то время, когда в ней нуждались миллионы россиян. В этом заключается стремительная популярность Дронова, объяснил эксперт.
Кроме того Ярослав оказался на российской сцене не спонтанно. Ранее Дронов принимал участие в различных музыкальных ток-шоу, а к его таланту "прикладывали руку" такие знаменитости, как Пелагея и Дробыш, напомнил Бабичев.
В завершении критик добавил, что уверен в успехе молодого певца. В будущем, если Россия будет участвовать в международных песенных конкурсах, Дронов может стать главным претендентом на участие в Евровидении от Родины, считает Бабичев.