Друг Михаила Ефремова заявил, что актера никто не навещает в колонии



Друг Михаила Ефремова заявил, что актера никто не навещает в колонии

Актер Михаил Ефремов около двух лет назад стал виновником дорожной аварии, приведшей к гибели человека. В настоящее время он отбывает за это наказание в колонии. Поклонники активно интересуются тюремным бытом артиста.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 13.07.2022


Друг Михаила Ефремова, актер Иван Стебунов поделился неизвестными подробностями жизни артиста в исправительной колонии №?4 Белгородской области.
По словам Ивана Стебунова, у заслуженного артиста России все хорошо. Поклонники и близкие находятся с ним на связи, но возможности его навещать у них нет.

"Никто не забыл, нет. Кто интересуется, тот знает, что все хорошо у него, все прекрасно. Выглядит прекрасно. Не навещаю – и никто не навещает, потому что это невозможно", — поведал Стебунов, слова которого приводит WomanHit.

Актер также уточнил, что написать Еферемову может любой желающий. Артист всем отвечает, причем, в письменной форме.

"Мне кажется, любой человек может этим воспользоваться, написать – и он отвечает от руки. Хотя написать можно и на электронную почту, но отвечает он от руки", – сказал Стебунов.

Тем временем, адвокат отбывающего уголовное наказание артиста Михаила Ефремова рассказал, как его подопечный относится к специальной военной операции Вооруженных сил РФ по денацификации и демилитаризации Украины. Защитник актера напомнил, что актер отбывает срок в колонии, расположенной в Белгородской области всего в нескольких десятках километров от Харьковской области.

"Мы на эту тему [спецоперации] говорили, когда я был у него три недели назад. Колония, где он отбывает наказание, находится совсем рядом с украинской границей. Конечно, люди там имеют свое мнение по поводу СВО. Мне Ефремов сказал следующее: "Я против любого рода конфликтов по жизни. Но я прекрасно понимаю, что не было другого выхода у руководства нашей страны. И поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас". Вот буквально дословно, что он мне сказал", - приводит слова адвоката МК.

Он также отметил, что его подзащитный "похудел, но не отощал", имеет похвальный лист и рассчитывает на смягчение наказания.

Напомним, что 8 июня 2020 года Михаил Ефремов, будучи пьяным, устроил смертельное ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель-курьер Сергей Захаров. Актера приговорили к восьми годам лишения свободы. Впоследствии срок был уменьшен до 7,5 лет колонии. За время пребывания в изоляции артист получил несколько поощрений за примерное поведение.