Названы версии гибели актёра Владислава Галкина



Талантливый и востребованный актёр Владислав Галкин накануне своего 40-го дня рождения был обнаружен без признаков жизни в собственной квартире. До сих пор существует несколько версий смерти артиста.

Названы версии гибели актёра Владислава Галкина
Источник изображения: www.youtube.com

Владислав Галкин не отвечал на телефонные звонки в течение длительного времени, это заставило вызвать МЧС. Когда вскрыли дверь квартиры, обнаружили бездыханное тело актёра. Причиной смерти специалисты назвали сердечную недостаточность. Но что привело к трагическому концу, до сих пор можно только предполагать. Перед смертью Владислав Галкин столкнулся с целым рядом проблем, причём они касались и карьеры, и личных отношений. Всё это привело к тому, что артист стал заглядывать в рюмку. Это могло в результате привести к печальному финалу. Есть и другая версия происшедшего.
Отец погибшего актёра Борис Галкин выдвинул своё объяснение смерти сына. Он считает, что причиной стали деньги, которые перед смертью снял Владислав Галкин в банке. У него на руках было ни много ни мало 140 тысяч долларов. Планировал вложить средства в ремонт жилья, в которое собирался переезжать со своей избранницей. Деньги были на руках у Галкина, но их не обнаружили в квартире. По словам родственников Владислава Галкина, его тело было покрыто ссадинами и гематомами. Откуда они взялись, неизвестно. Упоминают также дубликат ключей от квартиры погибшего артиста, который был у правоохранительных органов. Куда может привести эта версия, предположить сложно.
Источник: ctnews.ru