Терапевт Осадчий рассказал о шансах Бедроса Киркорова на выздоровление



Врач-терапевт Владимир Осадчий рассказал о том, если у Бедроса Киркорова реальные шансы на выздоровление. Он также рассказал о том, как можно заподозрить пневмоторакс.
Терапевт Осадчий рассказал о шансах Бедроса Киркорова на выздоровление

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Стало известно, что Бедрос Киркоров госпитализирован в больницу с подозрением на пневмоторакс. Врач-терапевт Владимир Осадчий рассказал о том, что его симптомами являются отдышка, низкая сатурация и слабость. После госпитализации делают рентген и узи грудной клетки и плевральных полостей. Если диагноз подтверждается, тогда осуществляют специальный прокол, через который воздух выходит наружу. Именно эти процедуру проведут и Бедросу Киркорову.

Терапевт Осадчий отметил, что сразу же пациенты назначают курс антибиотиков. На протяжении всего периоды лечения за пациентом все время должны наблюдать врачи. В случае появления фиброза лечение корректируется.

Владимир Осадчий уверен в том, что состояние Бедроса Киркорова и шансы на его выздоровление напрямую зависят от того, есть ли у него другие хронические заболевания легких. Пожилой возраст не является помехой для эффективного лечения.
Источник: www.5-tv.ru