Елена Воробей запрещает дочери Софии влюбляться вместо самореализации



Российская юмористка Елена Воробей – счастливая мать 21-летней Софии. Актриса принимает активное участие в жизни единственной дочери.

Источник изображения: youtube.com

Елена Воробей поделилась СМИ, насколько ей важно, чтобы дочь смогла «найти себя» и прочно встать на ноги. София не пошла по стопам матери и не связала свою судьбу с эстрадой. Дочь Елены Воробей планирует стать медиком. Сейчас девушка учится в Военно-Медицинской Академии, куда поступила самостоятельно.

Пародистка предупредила дочь, чтобы та не спешила «с головой» окунаться в амурные чувства и создавать семью. По мнению Елены Воробей, для 21-летней Софии еще придет время влюбляться, а сейчас все силы нужно отдать самореализации и поиску своей профессии. Актриса советует дочери сначала «встать на ноги», а после думать о семье и детях. Такой вывод Елена Воробей сделала на собственном опыте. Юмористка растила Софию сама и прекрасно знает, как тяжело воспитывать ребенка.

Елена Воробей искренне старается помочь дочери жизненной мудростью. По слова юмористки, София может сначала отвергнуть рекомендованное, но после все равно прислушивается к матери, понимая, что она не пытается ограничить или подавить свободу девушки, а просто любит её.
Источник: www.popcornnews.ru