SHAMAN заставили доказывать, что его дреды настоящие



Певец Ярослав Дронов, который более известен под псевдонимом SHAMAN, неожиданно оказался в центре скандала. Звездного артиста заставили на публике доказывать журналистам, что его дреды самые что ни на есть настоящие.

Некоторое время назад на просторах Сети появилась информация о том, что сценический образ SHAMAN далек от реального. Кто-то из интернет-пользователей опубликовал в социальных сетях пост о том, что свои дреды певец приносит на выступление в кульке, а затем надевает их перед выходом на сцену. Более того, блогер заверил публику, что это не шутка.
SHAMAN заставили доказывать, что его дреды настоящие

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в соцсети

Для поклонников озвученная информация оказалась шоком. Многие были настолько разочарованы, что, по слухам, начали даже сдавать обратно билеты, купленные на концерт любимого исполнителя. В итоге SHAMAN пришлось доказывать, что его волосы самые настоящие. Процесс был записан на видео.
За кулисами фестиваля «Песня года-2022» певец собрал журналистов и попросил корреспондента НТВ Светлану Курицыну лично убедиться в том, что его дреды натуральные. Ролик этого достаточного интимного процесса SHAMAN обнародовала в своем Telegram-канале.
На кадрах артист также раскрыл подробности создания такой необычной прически. Оказалось, самое главное, скатать «правильную колбаску», что не всегда получается сделать с первого раза.
Источник: t.me