Михаил Ширвиндт назвал новогодний ремейк «Иронии судьбы» «пошлостью»



Михаил Ширвиндт высказал возмущение по поводу снятого по мотивам популярной ленты «Ирония судьбы» новогоднего ремейка. Он назвал это творение «пошлым» и не увидел в нём никакой художественной ценности.

Михаил Ширвиндт назвал новогодний ремейк «Иронии судьбы» «пошлостью»
Источник изображения: www.youtube.com

Михаила Ширвиндта россияне знают как телеведущего и блогера. Кому-то он известен как сын актёра и режиссёра Александра Ширвиндта. Российский телепродюсер заявил, что фильм «СамоИрония судьбы», который является новогодним ремейком картины Эльдара Рязанова «Ирония судьбы», представляет из себя «гадость, пошлость и безобразие». «Это наверняка подделка, где совершенно не важно, на какую она тему, главное чтобы были Киркоров и Бузова», - высказал своё мнение Михаил Ширвиндт. По словам телеведущего, что бы ни получилось, всё равно фильм будут смотреть из-за того, что в нём снялись звёзды эстрады. «У них есть замечательный рейтинг, который будет сопровождать эту похабень», - высказал уверенность Ширвиндт.

Россияне, увидев просочившиеся в Сеть кадры ремейка, выразили недовольство. Кроме того, критические замечания по поводу нового проекта с участием Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой высказали актёры и другие публичные люди, к примеру, критик Сергей Соседов. В телешоу, кроме известной комедии Рязанова, использовали в качестве основы для ремейка советские фильмы «Иван Васильевич меняет профессию» и «Карнавальная ночь».
Источник: absatz.media