Екатерина Волкова рассказала, почему муж постриг её налысо



Екатерина Волкова, в отличие от других актрис отечественного кино, спокойно относится к своей внешности и не боится экспериментировать. Так, обладательница шикарных волос с лёгкостью согласилась постричься налысо.

Источник изображения: wikimedia.org

Екатерина Волкова приняла участие в сериале «КГБ в смокинге», который снимался в разных странах. Они были в Чехии, Голландии и Португалии. Волкова рассказала, что её героине приходилось часто менять цвет волос, из-за чего у самой артистки они стали ломкими и «неживыми». В тот момент актриса также переживала из-за неудавшегося брака. Однако в скором времени Екатерина Волкова встретила писателя Эдуарда Лимонова и была им очарована.
Тогда произошёл переломный момент, и Волковой захотелось избавиться от груза прошлого. Она предложила своему возлюбленному, чтобы он постриг её налысо.
«Тогда мне все твердили, что Эдуард намного старше и никакой любви быть не может. А я даже не понимала, о чём они говорят. После я сама попросила его постричь меня налысо. А он принес машину и выполнил просьбу», - рассказала Волкова.

Источник: 7days.ru