Актер сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов рассказал об измене жены с его лучшим другом



Новым героем телепроекта «Судьба человека» стал актер популярного молодежного сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов. В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым актер рассказал о своих непростых отношениях с бывшей женой и объяснил, почему сын Демьян проживает с ним.
Актер сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов рассказал об измене жены с его лучшим другом

Источник изображения: личная страница в соцсетях Антона Богданова

Личная жизнь Антона Богданова складывается непросто, — сейчас сердце актера свободно, он в целом готов к новым отношениям. Не так давно Богданов перенес большую личную трагедию. Его брак распался из-за измены его супруги Полины с его же лучшим другом, Стасом Тляшевым.

Антон Богданов прожил с будущей супругой 8 лет, прежде чем пара официально оформила свои отношения. В браке родился единственный сын Богдановых, Демьян. Причиной охлаждения чувств между супругами стала работа Антона Богданова: супруге очень мешало повышенное внимание поклонниц к ее мужу, любая совместная прогулка заканчивалась ссорами.

Финальную точку в браке поставила измена Полины: женщина сама призналась актеру, что изменила ему с его же лучшим другом. Антон Богданов сильно переживал двойное предательство, два года пытался сохранить брак, но в итоге пара все таки рассталась.

После развода бывшая супруга вышла замуж за бывшего друга, а сын Демьян стал проживать с отцом в Подмосковье. По словам Антона Богданова, он продал все, — квартиру и машину, влез в огромные долги и бесконечную ипотеку, но сделал все, чтобы его сыну жилось комфортно. Суровый климат Перми не подходил ребенку, поэтому он и проживает с Антоном Богдановым в Московской области.

Слава и популярность после участия в сериале «Реальные пацаны» помогла актеру. Богданова заметили, и на его счету уже несколько значительных ролей в телефильмах: «Майор Гром. Чумной доктор», «Друг на продажу», «Т-34», «Елки новые», «Бармен» и другие. Сейчас актер активно занят съемками и пробует себя в качестве режиссера. Времени на отношения и личную жизнь у Антона Богданова практически нет.
Источник: ctnews.ru