Участница Comedy Club Марина Кравец заявила, что на шоу есть свобода творчества



Марина Кравец уверена, что популярность шоу Comedy Club обусловлена свободой творчества, присущей комедийному формату проекта. Юмористка участвует в шоу с 2010 года и является единственной женщиной-резидентом Comedy Club на постоянной основе.
Участница Comedy Club Марина Кравец заявила, что на шоу есть свобода творчества

Источник изображения: Wikimedia

Звезда Comedy Club поделилась, что на ей интереснее выступать с импровизацией на сцене, чем работать над номером за кулисами. Камеди-шоу выходит именно в таком формате, за что юмористка очень любит эту передачу. По словам телеведущей, юмористы Comedy Club конечно готовят и репетируют свои репризы заранее, но в момент съемки вносят коррективы благодаря свободе творчества. Также Марина Кравец заметила, что на импровизацию на сцене она затрачивает неизмеримо меньше энергии, чем на заблаговременное сочинительство шуток и миниатюр.

К слову, Тимур Батрудинов ранее поделился тонкостями создания сценариев для Comedy Club. Юморист рассказал, что их сочиняют несколько авторских групп, находящиеся в постоянном взаимодействии. Также номера придумывают для себя резиденты камеди-шоу.
Источник: lenta.ru