Гарик Сукачев вступился за Аллу Пугачеву, назвав ее «национальным достоянием»



Гарик Сукачев во время интервью Николаю Солодовникову вступился за Аллу Пугачеву. Рок-музыкант осудил тех людей, которые травят Примадонну в последнее время.
Гарик Сукачев вступился за Аллу Пугачеву, назвав ее «национальным достоянием»

Источник изображения: личная страница Гарика Сукачева в соцсетях

Сам Гарик Сукачев поддерживает специальную военную операцию на Украине и покидать Россию в ближайшее время не планирует, Артист считает, что не имеет права осуждать тех, кто принял решение и выехал за границу. К таким людям он относит и Аллу Пугачеву. На прямые вопросы интервьюера Сукачев сказал, что считает Примадонну человеком, который много сделал для России и русского народа. Алла Пугачева, по мнению музыканта, настоящее народное достояние и является величайшей женщиной. Также прозвучали слова о том, что страна много потеряла с ее отъездом.

Гарик Сукачев признался, что его ужасно расстраивает ситуация с оттоком российских артистов и творческих людей за рубеж. Он часто обсуждает этот вопрос со своими друзьями, но даже в его команде есть те, кто принял для себя решение о переезде. Группу Сукачева покинули гитарист и саксофонист, также уехала девушка, которая занималась продвижением артиста в соцсетях.
Источник: riafan.ru