Татьяна Буланова рассказала, как следит за своим внешним видом



Татьяна Буланова рассказала, как следит за своей внешностью. Оказалось, что певица посещает косметологические кабинеты и уделяет много времени своей фигуре.

Источник изображения: youtube.com

Исполнительница Татьяна Буланова в последние годы радует поклонников своей моложавой внешностью. Пользователи постоянно терзаются вопросами, как ей удается оставаться такой молодой. Татьяна Буланова рассказала, что она около 3-х лет встречается с Валерием Рудневым, который моложе артистки на 20 лет, что несет определенную ответственность. Помимо этого, Татьяна Буланова уделяет много внимания своей внешности и фигуре, она регулярно посещает косметологические салоны, чтобы быть в форме. Также каждый 6 месяцев исполнительница старается посещать косметологические кабинеты.
На данный момент процедуры пропущены, но Татьяна Буланова надеется их посетить после новогодних праздников. Сейчас много работы, а после процедур необходим отдых в течение нескольких дней без появления на публике. Некоторое время остаются заметные следы от инъекций и лазера. Пока Буланова обходится лишь косметологическими процедурами, не прибегая к пластической хирургии.

Певица также изо всех сил старается поддерживать себя в форме. В прошлом году она была госпитализирована из-за проблем с питанием. Выяснилось, что она употребляла в пищу продукты, от которых себя плохо чувствовала, и поправилась. После курса лечения Татьяна Буланова стала соблюдать все рекомендации специалиста, и самочувствие улучшилось.
Источник: www.infox.ru