Появилась информация о второй беременности Ксении Собчак



Ксения Собчак родила сына Платона, которому завтра исполняется 6 лет. Слухи приписывают журналистке вторую беременность. Рустам Солнцев заявил, ссылаясь на друзей, что живот телеведущей уже заметен.
Появилась информация о второй беременности Ксении Собчак

Источник изображения: youtube.com

Шоумен Рустам Солнцев, которого зрители помнят по участию в проекте «Дом-2», постоянно в своём блоге делится слухами и мнениями о публичных людях, в том числе о Ксении Собчак. Журналистка является центром, вокруг которого разрастаются домыслы. Приписываемую ей вторую беременность телеведущая опровергла. Блогер Солнцев написал сообщение в Telegram-канале, в котором утверждает, что кто-то видел Собчак, и она беременна.
«Друзья видели Ксюшу в Юрмале, говорят, что беременность уже хорошо видно», - такую запись оставил Рустам Солнцев.


На данный момент 41-летняя журналистка Ксении Собчак в официальных отношениях с Константином Богомоловым. От брака с Максимом Виторганом она родила ребёнка. Через 6 лет после оформления отношений Собчак развелась. Сейчас журналистка, имея временный паспорт государства Израиль, пересекла границу и попала сначала в Литву, а затем в Латвию. По слухам, внешность Ксении Собчак после отъезда из страны значительно изменилась.
Источник: www.osnmedia.ru