Лариса Гузеева ответила хейтерам матом



Актриса и телеведущая Лариса Гузеева известна не только благодаря ролям в кино и телепередачам. Знаменитость не лезет в карман за словом. Недавно она использовала мат, чтобы привести народную мудрость в ответ на критику.
Лариса Гузеева ответила хейтерам матом

Источник изображения: www.youtube.com

Ларису Гузееву зрители прекрасно помнят по проекту «Давай поженимся». Острая на язык телеведущая всегда находила, за что раскритиковать гостей передачи. Сейчас знаменитость постоянно встречается с критическими замечаниями в свой адрес. Чтобы ответить на негатив, Лариса Гузеева выложила пост с видеороликом на своей странице в соцсети. Звезда совместила приятное с полезным и сняла видео во время посещения SPA-центра. Пока Гузеевой массажировали голову, она рассказывала, что со всех сторон подвергается критике, её называют «и такой, и сякой». В ответ ведущая привела яркий образец народной мудрости, в котором использована нецензурная лексика. «Как говорится, критикуй, не критикуй все равно получишь…» - сказала звезда и пожелала всем зрителям хорошего дня.

К слову, это далеко не первый случай, когда российская телеведущая позволяет себе использовать мат. Ранее она в беседе с журналистом об иске по поводу повреждённых во время ремонта стен у соседки назвала его сплетником и нецензурно оскорбила.
Источник: lenta.ru