Зепюр Брутян отправилась в совместный отпуск с Павлом Прилучным



Зепюр Брутян порадовала своих подписчиков общей фотографией с Павлом Прилучным. Молодые супруги запечатлены на борту самолета, но куда они отправляются – тайна.
Зепюр Брутян отправилась в совместный отпуск с Павлом Прилучным

Источник изображения: youtube.com

Актриса, известная публике по сериалу «В клетке» узаконила летом этого года свои отношения с Павлом Прилучным. Зепюр Брутян стала чаще выкладывать в социальной сети совместные фото, после того, как знаменитости сообщили о своих отношениях. С этих пор в своем блоге Брутян постоянно публикует интересные кадры их семейной жизни и рассказывает дозволенные подробности. Последним фото с борта самолета актриса не просто намекает на совместное путешествие с мужем, но и предлагает фолловерам угадать, куда они направляются.
В начале этого года главная героиня сериала «Три капитана» отдыхала с Прилучным на Маврикии, о чем разместила в соцсети подробный фотоотчет. Поклонники артистки выяснили, сколько денег потратила звездная пара на свой отдых. За две недели в люксовом номере отеля звезды российских сериалов потратили около 500 тысяч рублей. Летнее путешествие супруги совершили на курорт Турции, где отдыхали вместе с детьми Прилучного от первой жены – Тимофеем и Мией. Агата Муцениеце сама решила отправить детей на отдых с отцом.

Павел Прилучный активно размещал фотографии и рассказывал фанатам, как проходит их совместный отпуск с детьми. Также актер поделился с поклонниками новостью, что его 6-летняя дочь Мия научилась плавать.
Источник: www.vokrug.tv