Татьяна Буланова расплакалась в эфире, говоря о родителях Валерия Руднева



Певица Татьяна Буланова в эфире передачи «Судьба человека» рассказала ведущему о своем знакомстве с родителями любимого человека. По словам артистки, они стали для нее по-настоящему родными людьми.
Татьяна Буланова расплакалась в эфире, говоря о родителях Валерия Руднева

Источник изображения: youtube.com

Татьяна Буланова стала новой гостьей на программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». В откровенном разговоре певица поделилась тем, что потеряла своего самого близкого и родного человека, маму, пять лет назад. Она тяжело переживала утрату и совершенно не надеялась на то, что посторонние люди станут ей настолько близкими и родными. Речь шла о родителях возлюбленного Татьяны Булановой, теннисиста Валерия Руднева. Мужчина младше 53-летней певицы на 19 лет, но успел зарекомендовать себя достойным, верным и надежным человеком, готовым брать на себя ответственность.

Татьяна Буланова призналась, что, несмотря на свой возраст и статус российской звезды, она очень волновалась перед встречей с родителями Валерия Руднева. Знакомство состоялось в ресторане, где семья отмечала день рождения отца теннисиста, Юрия Николаевича. Певица сразу нашла общий язык с матерью своего возлюбленного, а отца посчитала в меру строгим и спортивным мужчиной.
Татьяна Буланова сдружилась с родителями Валерия Руднева и считает, что те полностью заменили ей семью, которой ей так не хватало все эти годы. Говоря об этом, певица не смогла сдержать слез, расплатившись прямо в эфире. Буланова добавила, что для нее это болезненная тема, но ей очень спокойно общаться с родителями Валерия Руднева, она чувствует что находится с ними «на одной волне».
Источник: