SHAMAN поделился кадрами клипа на новую песню "Вороны мои"



Ярослав Дронов, он же певец SHAMAN, выложил в Сеть кадры нового клипа. В музыкальной композиции "Вороны мои" исполнитель предстал в образе Воина Света. Поклонники с нетерпением ожидают появления нового патриотического творения музыканта.
SHAMAN поделился кадрами клипа на новую песню "Вороны мои"

Источник изображения: YouTube

Ярослав Дронов в новой песне «Вороны мои», кадры из клипа на которую певец опубликовал в Сети, предстал в эффектном образе Воина Света, который держит в руках меч. Исполнитель появился на фоне затемнённого и покрытого туманом дремучего леса. На меч уселся каркающий ворон. Такие интригующие кадры Дронов продемонстрировал подписчикам своего Телеграмм-канала 9 ноября. Кроме карканья, поклонники Дронова могли также слышать также звон колоколов.
Певец сопроводил кадры надписью «Завтра». Заинтригованные фанаты исполнителя патриотических песен с нетерпением ожидали клипа и написали об этом в комментариях. Они назвали кадры «атмосферными», «пугающими», а певцу пожелали «беречь себя». Во втором ролике ворон улетает, а Воин Света отправляется с оружием в темноту леса. Кроме колокольного звона и карканья, в нём добавились звуки грома и грохотание непогоды. Под этими кадрами была подпись «Сегодня».

Заинтригованные поклонники написали, что «эмоции зашкаливают». Они ожидают клипа, а пока комментируют то, что увидели: «Что там впереди пока видишь и знаешь только Ты».
Источник: ctnews.ru