Кушанашвили в честь дня рождения Канделаки назвал её «гением»



Журналист Отар Кушанашвили откликнулся на день рождения телеведущей Тины Канделаки. В честь события он поздравил коллегу и назвал «гением».
Кушанашвили в честь дня рождения Канделаки назвал её «гением»
Источник изображения: www.youtube.com

Отар Кушанашвили ведёт свой Телеграм-канал и делится с подписчиками новостями и своим мнением по поводу различных событий. Журналист откликнулся на день рождения Тины Канделаки оригинальным поздравлением и выложил его в Сети. По словам Кушанашвили, руководитель ТНТ является умной и красивой женщиной. Журналист считает, что отношения между ним и Тиной Канделаки нельзя назвать простыми, но он всё равно ценит и любит её. «Я знаю, что она гений, она знает, что я гений, мы оба знаем, что наружно, в проявлениях мы антиподы классические», так попытался объяснить свою мысль Отар Кушанашвили.
Журналист и светский обозреватель высказал традиционное пожелание Тине Канделаки оставаться долгие годы любимой. При этом он всё же отметил, что отношения между ними напоминают ему то противостояние, что было между Евгением Евтушенко и Иосифом Бродским.

На данный момент остаётся неизвестным, собирается ли в честь дня своего рождения 47-летняя телеведущая Тина Канделаки устраивать многолюдную вечеринку или пригласит самых близких людей, не афишируя своё торжество.
Источник: v-tatarstane.ru