Отар Кушанашвили открыто высмеял парики Андрея Малахова



Скандально известный журналист Отар Кушанашвили не стал скрывать свою неприязнь Андрею Малахову. Музыкальный критик высмеял любовь популярного телеведущего к парикам.
Отар Кушанашвили открыто высмеял парики Андрея Малахова

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Журналист и музыкальный критик Отар Кушанашвили ведет собственный проект под названием «Каково?». Темой последнего выпуска стала новая передача на канале «Россия», ведущим которой стал Андрей Малахов. Уже после первого выпуска зрители обсуждали новую прическу знаменитости, которая сильно была похожа на обычный сценический парик. Отар Шалвович не упустил возможности посмеяться над тягой Андрея Малахова к парикам, и открыто высмеял телеведущего.

По словам журналиста, новая передача Андрея Малахова, как и его парики – это сомнительный контент. Но при этом музыкальный критик не упустил возможности и отметил, что ведущий за четыре дня сменил шесть париков.

Гневная речь, наполовину состоящая из нецензурной брани, в целом была посвящена низкому качеству нового шоу. Но даже здесь Отар Кушанашвили решил проехаться по внешности своего коллеги.

Напомним, что на протяжении нескольких лет ходят слухи о том, что Андрей Малахов носит парики из-за тяжелого заболевания. Однако сам телеведущий эту информацию никак не комментирует.
Источник: blitz.plus