Максим Галкин спел про свой статус иноагента на греческом языке



Российский артист Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) спел о своем статусе на греческом языке. Это произошло на его концерте на Кипре.
Максим Галкин спел про свой статус иноагента на греческом языке

Источник изображения: YouTube.com

Супруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой посетил Кипр, чтобы дать там свой очередной концерт. В России он не появлялся с февраля нынешнего года из-за непринятия решения властей страны по Украине. В связи с этим Максим Галкин в настоящее время гастролирует исключительно в других государствах. Во время выступления на Кипре артист спел на греческом языке о своем статусе иностранного агента. Композицию он исполнял неестественно хриплым голосом, а подписчики из РФ подвергли критике актера за это. Один из них поинтересовался, не гадко ли ему самому от происходящего, а другой комментатор порекомендовал Галкину забыть русский язык и пожелал ему счастливого пути.

Максим Галкин отрицательно отреагировал на проводимую Россией специальную операцию на территории Украины, которая началась 24 февраля нынешнего года. Известный артист критически относится к РФ после этого, его поклонники не простили комику такого поведения. Многие из них советуют ему больше не возвращаться на Родину. По данным прессы, жена актера Алла Пугачева тоже покинула Россию и перебралась со своими детьми в Израиль. Сообщается, что близнецы Гарри и Елизавета уже обзавелись при помощи звездной матери паспортными документами вышеуказанного государства.
Источник: nation-news.ru